MENU

Характер человека очень просто определяется по цвету глаз

1413 0

 Многие утверждают, что чем светлее глаза, тем человек добрее. Темные глаза - человек с непростой жизнью. Давайте вместе постараемся понять, какой цвет глаз и что он означает.

Зеленые глаза имеют люди, которые отличаются прямотой, напористостью, целеустремленностью, стабильностью, твредостью. Они, как волы, которые постоянно тянут груз.

Они авторитетны, уважаемы, не стремяться быть лидерами, просто профессионалами своего дела. Реалисты, объективны в сложных ситуациях. Аккуратны, порой щипетильны. Обладают таинственностью и магнитизмом. Они отличные помощники, но не любят,когда на них валят всю работу. Они отличные манипуляторы, тонко чувствуют других людей,эмпатичны в меру. Верные, преданные. Требовательны к окружающим, как и к себе. По характеру похожи на кошек. Внешне неприступны, но только пока не раскроются и не начнут доверять окружающим.
 
Карие и черные глаза.
Активные, страстные, эмоциональные люди, чаще всего встречаются холерики. Зажигательны, эксцентричны. В жизни добиваются много, властны, лидеры по натуре, им важно быть лучшими. Агрессивны в поведении, речи, быстры. Коммуникабельны, остроумны. В компании они всегда в центре внимания. Любят привлекать на себя внимание. Конфликтны, порой настаивают на неверном варианте, лишь бы только отличаться. К людям двоякое отношение. Сексуальны и чувствительны.
 
Светло-карие, ореховые.
Спокойны, нерешительны, молчаливы, несколько неуверены в себе, романтичны и мечтательны, сентиментальны. Пассивны в действиях, ленивы.

Малообщительны вследствие своей лени. Ответственные, надежные, старательные. Любят настаивать на своем, но делают это мягко. Если они самостоятельны, то добиваются большего, если бы их кто-то подталкивал.
 
Голубые глаза.
Фантазеры, мечтатели, романтики. Витают в облаках. Ранимы, чувствительны, обидчивы, капризны. Сентиментальны, поэтому часто могут находиться в состоянии депрессии, ипохондрии.

К людям относятся то с симпатией, то с антипатией. Скромны, тебовательны к себе. Ориентируются в обстановке. Голубые глаза встречаются у людей с творческим укладом жизни. Способны на большую любовь с полной самоотдачей.
 
Синие глаза.
Чувствительны, обаятельны, романтичны. Более тверды, чем предствители голубых глаз. Более упрямы и настойчивы. Отдаются  любви на 100%, влюбчивы, авантюристы. Аналитики, обдумывают свои поступки от первого до последнего шажка. Несколько высокомерны.
 
Серые глаза.
Труженики, предпочитают держать все под контролем, поэтому им тяжело расслабиться и получать удовольствие. Реалисты и практики, проверяют все и всех. Мало эмоциональны, сдержаны на проявление чувств. Но верны, постоянны. Жестки, но заботливы одновременно. Все проблемы решают взвешано с холодным рассудком. Интеллектуалы.
 
Серо-голубые глаза.
Твердые, решительные, абициозные люди, жесткие, прямолинейные. Спокойны. честны. Им не достает душевного тепла, но хорошо сочетается ум и справедливость. Преданые в отношениях, но не показывают на публику своих чувств, апатичные. самостоятельны, но нуждаются в одобрении других.
 
Серо-зеленые глаза.
Добросовестные, умные люди, реалисты, практики, с большим сердцем. Слушают себя, хорошо развита интуиция, творческое мышление. Любят сочувствовать и оказывать всем поддержку. Но в обиду себя не дадут - не стои становиться их злейшим врагом.
 
Желтые глаза
Встречаются у незаурядных людей. Они творческие, способные, артистичные, открытые, но и могут быть коварными, жесткими, мстительными. В целом добродушны, заботливы. Жизнерадостные, упрямые, неординарные. Порой себе на уме. Чувствуют ложь.
 
Серо-карие-зеленые глаза.
Нерешительные, приспособляемые, адптивные к разного рода ситуациям, но не имеют четкого характера, определенности, неуверенные. Пассивны, при выборе партнера, стараются найти сильного человека. зависимы,преданы, верны, терпеливы, гипер ответственны, порой пугливы и неорганизованы.



Ирина ЗБОРОВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини