MENU

Власть взяла под контроль гнев украинцев при помощи идиотских ток-шоу, в которых высмеиваються политики

516 1

Факторы влияющие на формирование человеческого гнева, непосредственно связанные с внешней и внутренней средой жизни личности. Гнев - отрицательно окрашенный аффект, направленный против ощущения несправедливости, и сопровождается желанием устранить ее. (Из материалов Википедии)

 

Исходя из этого срока, каждый индивидуум который испытывает гнев, желает устранить его, ради избавления от этого чувства. Если обобщить предыдущие мнения, можно сделать вывод, что гнев является ощущением, которое внушает дискомфорт в нашу повседневную жизнь и от него хочется избавиться.

 

Растолковав понятие гнева, надо более подробно остановиться на понятии гнева украинского народа, как феномена новой формы человеческого чувства, так называемого апатичного состояния. В данной форме ощущения, человек не пытается избавиться от дискомфорта который вызывает гнев, наоборот пытаясь сделать это ощущение нормальной формой повседневного существования. Анализируя опыт государств с развитой формой гражданского общества, хотелось бы отметить, что властям трудно справиться даже с 5 процентами гневно настроенных граждан, что в большинстве случаев трансформируется в противостояние и акции гражданского неповиновения, при этом наше государство может свободно существовать с 70-80 процентами гневно настроенного общества, полностью остановившись в развитии.

 

Сегодня украинская власть взяла под контроль гнев общества, с помощью смеха, как лучшего катализатора гнева, создав много различных юмористических ток-шоу в которых высмеивают политиков и власть. Страна попала в ловушку, выходом из которой является объединение усилий украинского народа в преодолении общественного гнева.

 

Виталий Свичинский


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини