MENU

Королевской не хватает экономического образования

2029 4

Народный депутат Украины, председатель Украинской социал-демократической партии (УСДПНаталья Королевская очевидно не училась в высшем учебном заведении по специальности «Экономика». Об этом свидетельствует информация из раздела «Биография» на её официальном сайте.

 

PR-служба Королевской сообщает о том, что у неё имеется «два высших образования»:

«В 1997 году - окончила экономический факультет Восточноукраинского национального университета по специальности менеджер производственной сферы. В 2002 году – окончила Донецкую государственную академию управления».

При этом специальность Королевской, по которой она проходила обучение в Донецкой государственной академии управления, не указывается.

Донецкая государственная академия управления известна благодаря тому, что Виктор Янукович приобрёл там научную степень профессора.

Как сообщалось ранее, 8 февраля 2012 года во время встречи Королевской с журналистами,
аккредитованными для работы в Верховной Раде Украины, разгорелся скандал по поводу профессиональности экономических анализов, предоставляемых ею ряду телеканалов.


«Это жесткий наезд, от которого все давно устали. Как и от тупого пиара Королевской, которую даже за деньги ставить стыдно. Она ведь несет полный бред с претензией на экономический анализ», - прокомментировала инцидент информагентству «Новый Регион» одна из журналисток.

«Она «кинула» фракцию Тимошенко, создав свой проект, пиар которого жестко проплачивается во всех СМИ. Нам же, как журналистам, руководство дает задание: «снять сюжет». Вчера, в день открытия новой сессии, такое задание получили большинство телеканалов, в том числе провластных. А это, как хотите, косвенно, или прямо, но еще раз подтверждает, что Королевская просто еще одна «утка» власти. Смешно смотреть, как по всему Киеву развешаны ее сити-лайты одного из печатных изданий, где она с претензией, как всегда на подражание Тимошенко, в белом шарфе, подняв руку, улыбается народу, мол, «борется» за права его права. В журналистской среде все знают, что такое размещение - дорогое удовольствие», - заявила собеседница агентства.

 

genshtab-info
 

 

 

 

ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ. ДОСЬЕ 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини