MENU

Миру грозит не глобальное потепление, а новый ледниковый период

1388 0

 

Аномальные холода последних лет многих заставляют задуматься о причинах столь необычного поведения природы, сообщает kiyevskiy-drug.

 

«Из доклада академика РАЕН В.П.Полеванова следует, что это не циклическое явление, после которого последует потепление, а глобальная катастрофа планетарного масштаба,

о которой сильные мира сего умалчивают, чтобы скрыть причины своих действий, а также избежать паники», - отмечается в сообщении.

 

Как известно, разлив нефти на месторождении в Мексиканском заливе привел к тому, что теплое течение Гольфстрим фактически умерло. С этим связано стремительное снижение температуры воды и как следствие - снижение температуры во всей Европе.

 

Уже можно наблюдать первые признаки наступления нового ледникового периода - замерзло Черное море, в теплой Венеции замерзли каналы и люди, съехавшиеся на ежегодный карнавал, едут обратно домой из-за невыносимого холода.

 

В Италии суд прозяб при слушании дела Сильвио Берлускони и перенес заседание. Сотни замерзших по всем странам. При всем этом мы продолжаем слышать сказки о глобальном потеплении.

 

Анализируя информацию, академик Полеванов приходит к неутешительному выводу: тайное мировое правительство знает о произошедшей катастрофе и готовится к худшему сценарию. Европу ждут небывалые холода, поэтому развернута настоящая спасательная операция, включающая в себя прокладку новых газопроводов, освобождение новых земель под сельскохозяйственное производство.

 

«А чтобы как-то оправдать эту глобальную спецоперацию, перед мировым сообществом разыгрывается спектакль на тему газовой войны между Россией и Украиной, из-за чего якобы нужно тянуть новую трубу, вбухивая в это астрономические суммы. Еще один спектакль - так называемая арабская весна, якобы имеющая целью демократизацию наций, ради чего головы невинных младенцев и имамов посыпаются тоннами демократизаторов», - идет речь в сообщении.

 

Кроме того, в эту же концепцию вписывается и Иран, в сторону которого уже проложили газовую трубу. Осталось только взять контроль над месторождениями газа в свои руки и начать перекачку иранского газа в замерзающую Европу, отмечает эксперт.

 

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини