MENU

Милиция «крышует» наркобизнес на Черниговщине

3045 7

 

В городе Нежин, Черниговской области, работники милиции открыли уголовные дела на спортсменов по просьбе наркоторговцев, сообщает Андрей Хумуриц в своем блоге.

 

«Буквально пол часа назад, в одном новостном выпуске был сюжет о том, как в городе Нежин, Черниговской области, группа спортсменов своими силами остановила деятельность наркоторговцев на целых три месяца. Свою борьбу против распространителей «белого порошка» они начали после того, как брат одного из них попробовал наркотики и после этого около двух суток пролежал в коме», - отмечается в сообщении.

 

По его словам, ребята обращались в милицию, но там они не нашли поддержки правоохранителей. Последние мотивировали это тем, что это требует многих бюрократических волокит, необходимости подтверждения их показаний, а по сути просто отказались вообще предпринимать какие-то действия.

 

«А вот после того как инициативная группа задержала нескольких дилеров, которые рассказали им о своих поставщиках, кто из должностных лиц «крышует» их нехитрый бизнес, «охранники правопорядка» резко зашевелились и открыли уголовные дела… …на спортсменов которые в прямом смысле слова сделали их работу. Факт на лицо, кого защищает наша милиция, когда открывает уголовное дело на спортсменов по просьбе наркоторговцев», - убежден Андрей Хумуриц.

 

 

Напомним, в Киеве поймали пьяного священника за рулём.

 

 

UAINFO

 

ЗАХАРЧЕНКО ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ. ДОСЬЕ


 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини