MENU

Донецкие орки строят свое обвинение против Тимошенко естественно для их психологии — мнение

1075 1

Допустим, у Тимошенко был бизнес-конфликт с ИСД. Хлтя на самом деле конфликта не было, Тарута и Гайдук об этом прямо говорят. И у Ахметова отношения с Лазаренко были прекрасные. В общем конфликта и быть не моголо, учитывая то, что Донбасс сидит на отдельной трубе из России. Ну ладно.

Важно другое. Нормальный человек убийство конкурента как способ решения бизнес-конфликта не рассматривает. Донецкий орк - рассматривает как самый простой способ решения проблемы, в соответствии с их сталинским воспитанием (нет человека - нет проблемы). Донецкие орки, естественно для их психологии и строят свое обвинение. Все остальные, естественно для психологии человека, а не орка, в это обвинение не верят. С этим ничего не поделаешь, это фундаментальная разница в психологии. Вопрос верю - не верю - не знаю, на самом деле, очень хороший тест на психологическую готовность к принятию диктатуры сталинского типа.

Потому в Донбассе 90-е были кровавые, а в Днепропетровске - фактически нет. Потому в Днепропетровске строили лучшие в мире ракеты, а в Донецке добывали уголь. Потому если так будет продолжаться, останется только уголь.

Здесь есть один интересный момент: пока донецких не убивают в ответ на рейдерские захваты и наезды. Значит большинство общества пока к такому решению вопроса не готово. Но процесс идет.

atytarenko

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини