MENU

Как врут с билбордов народные «регионалы»

973 1

Депутата от Партии регионов Владимира Вечерко поймали на лжи жители Дружковки. С рекламных билбордов депутат заявлял, что подарил больницам города оборудования на 1 миллион гривен. На самом деле оказалось, что больницам Дружковки Вечерко не подарил ни черта, пишет frankensstein.

 

В конце прошлого года рядом с Дружковской автостанцией появился билборд следующего содержания: «Подарено оборудования для больниц города на 1 миллион гривень. Я обещал, я делаю!»

 

«В прошлом году мы вообще не получали никакого оборудования: ни на горздрав, ни на больницы, а потребность огромная! Только на первичный уровень медико-санитарной помощи, по нашим расчетам, нужно оборудование и транспорт на 1 млн. 700 тыс. грн», - пояснила начальник городского отдела здравоохранения Елена Деснова.

 

Денисова также уточнила, что в больницу даже не поступало оборудование, минуя централизованную бухгалтерию.

 

«Если бы слова на билборде народного депутата от правящей партии Владимира Вечерко, зятя народного депутата Ефима Звягильского, соответствовали действительности, мы смогли бы решить большую часть проблем дружковской медицины. Но, увы, все оказалось лишь очередной порцией предвыборной лапши», - говорится в сообщении.

 

Напомним, по фактам повреждения билбордов с изображением президента Виктора Януковича возбуждено четыре уголовных дела.

 

 

UAINFO


 

ВЕЧЕРКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини