MENU

Ботокс превращает европейцев в азиатов. ФОТОФАКТ

1537 0

Использование ботокса сегодня — ни что иное как процесс объединения российской и китайской элит, пишет teh_nomad.

 

«Как и большинство из нас я думал, что модный сегодня ботокс — всего лишь трусливая попытка обмануть время. Я готов был вместе с вами посмеяться над людьми, которые не решаются принять свой реальный возраст. Пока я не увидел на дороге афишу нового концерта Любови Успенской. И ее фотографию», - говорится в сообщении.

 

 

 

По убеждению блогера, Любовь Успенская здесь не выглядит привлекательнее или моложе. «Как и Владимир Владимирович не стал выглядеть симпатичнее. Скорее наоборот, они выглядят странными, даже чужими. Как китайцы», - уточняет блогер.

 


«Вся эта история с ботоксом — ни что иное как процесс объединения Российской и Китайской элит. В грядущей Еразийской Империи. Российской, китайской, казахской, корейской и т. п. Так будут выглядеть сверхчеловеки. Будущие хозяева нашей судьбы. Они будут объединены не только идеологией, интересами, культурой но и станут похожими внешне. Возможно, сейчас эта гипотеза покажется вам невероятной. Но проверить ее легко: проследите как будет меняться внешность всех участников российской политической, религиозной и культурной элиты. Через пару лет они будут готовы», - резюмирует автор.

 

Напомним, в России слухи, что Путин использует ботокс, впервые появились в октябре 2010 года, когда на совещании в Киеве он появился с синяком под глазом. Тогда его пресс-секретарь утверждал, что дело всего лишь в неудачном освещении.

 

 

 

UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини