MENU

ТОП-7 самых криминальных районов Киева

338 0

Пресс-служба ГУ МВД обнародовала список самых криминальных районов Киева.

Согласно полученным данным, в Днепровском районе за прошлый год было совершенно 14 убийств, 628 ограблений и 7 вымогательств. В совокупности преступлений – 4325.

Должны отметить, что это не самый плохой результат. Лидером становится Шевченковский район. Именно здесь было совершено наибольшее количество преступлений – 4723, из них 10 убийств и 39 жестоких  избиений.

На третьем месте Оболонский район. За 2012 год – 3910 преступлений. В большинстве случаев грабеж, мошенничество и хулиганство.

Четвертое и пятое место делят Соломенский – 3447 преступлений из них 11 убийств и Святошинский районы – 3430 с пятью изнасилованиями.

Шестое место – Дарницкий район. Здесь украинцы чаще всего становятся жертвами изнасилования. Также превышены автомобильные кражи.

Седьмое место – Голосеево. 11 убийств за год, всего преступлений 3071.В Деснянском районе – 2670, в основном жестокие расправы: убийства, покалеченные люди.

Один из наименее криминальных районов считается Печерский. Всего 215 случаев за год. И вот, наконец, мы подошли к самому безопасному району Киева, им стал Подол –  37 случаев разбойных нападений за целый год.

job-sbu

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини