MENU

Очная ставка Мельниченко и Кучмы завершилась

890 0

Блогер shiver2005 пишет о высказываниях Леонида Кучмы после завершения очной ставки:

 

Очная ставка Николая Мельниченко и Леонида Кучмы завершилась.

Об этом сообщил сам Кучма после выхода из Генпрокуратуры.

«Я сегодня шел на встречу в Генпрокуратуру с хорошим настроением, ведь вчера в семье был юбилей - моему внуку исполнилось 20 лет, и хочу сказать, что настроение мне сегодня, по большому счету, не испортили», - отметил он.

«Я сегодня еще раз убедился, что правда на моей стороне, а комментировать саму очную ставку между мной и Мельниченко не стану, ибо последнее время прессу читаю и убедился, что чем меньше говоришь - тем лучше для меня», - сказал экс-президент .

По словам Кучмы, он отвечал на некоторые вопросы Мельниченко.

Кроме того, отвечая на вопрос, кто помогал Мельниченко, когда он записывал разговоры в кабинете Кучмы, он сказал: «Вы каждый день встречаетесь с Мельниченко, у него и спросите, и для меня тоже важно было понять, кто кукловод всем понятно, что он был ... Но кто это - для меня тоже это вопрос».

«Вы же анализируете ситуацию вокруг этого дела? Когда в Украине образуется партия, общественное движение, когда создается «Первый украинский фронт», я думаю, что те солдаты и генералы, которые умирали на Первом Украинском фронте, чтобы они сделали с такими заявлениями», - сказал Кучма.

«Вы хоть немножко думаете об этом? Анализируете, что в Украине можно говорить обо всем, оскорблять всех, когда угодно и как угодно?», - добавил экс-президент.

Как известно, в 2008 году Мельниченко создавал общественное объединение «Первый украинский фронт».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини