MENU

Новый кабинет Януковича - дорого и бездарно. ФОТО

4925 5

Если вы думаете, что государственные службы отдыхают после окончания рабочего дня и на выходных, знайте, что это не так. По крайней мере это неоднократно доказывала пресс-служба президента. Там слишком любят вывешивать пресс-релизы о новых назначениях после 9 вечера или заявления о новых игрушках президента в воскресенье, ближе к ночи.

 Так вчера, почти в 10 вечера, пресс-служба президента вывесила сообщение об обустройстве дополнительного кабинета для Януковича, чтобы он имел возможность работать недалеко от дома.

Ранее, пишут в релизе, для этих целей он пользовался кабинетом и гостиной в собственном доме, но это не соответствовало «должному уровню организации работы и требованиям протокола». А теперь у президента есть то, что соответствует уровню и протокола, и это даже можно увидеть на снимках, которые прилагались к сообщению. Как оказалось, уровень и протокол, глазами помощников президента - это «цыганско-енакиевский» стиль в худшем его проявлении.

Уже стало известно, что только одна из ламп в кабинете стоит около 10 тысяч долларов, даже страшно подумать, сколько стоит вся эта эксклюзивная безвкусица. Самое печальное, что дополнительный кабинет нашего президента с легкостью дает фору главному кабинету американского президента, который выглядит ну просто бедным родственником на фоне этого интерьера в лучших предпочтениях жителя мумба-юмба.

Почему-то Администрации Януковича не учится у своих коллег давать комментарии относительно средств, за которые были оформлены интерьер и назвать имя дизайнера, ведь именно благодаря его исключительной безвкусице, мы имеем возможность насладиться интерьером, который так удачно совпадает по цвету с украинской политикой.

Не говоря уже о том, что последние изменения в оформлении Овального кабинета были сделаны исключительно силами американских производителей, таким образом президент Обама поддержал представителей среднего и малого бизнеса во время кризиса.

К сожалению, такая история в нашей стране невозможна, наши чиновники заинтересованы исключительно в поддержке очень крупного бизнеса, в частности, чтобы на оформление таких кабинетов, в которых вряд ли решаться какие-то вопросы, которые принесут пользу обычным украинцам.

Клеопатра ПИРОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини