MENU

Колесникову невыгодно, чтобы его с женой разделяли два часа

621 0

 

Отказ от перехода на летнее время — это попытка правительства отвлечь внимание общественности от приватизации ГТС. Об этом в своем блоге пишет лидер гражданского движения «Спільна Справа», координатор Налогового майдана 2010 года Александр Данилюк.

 

По его словам, весь процесс с отказом от перехода на летнее время сводится к очень простым вещам: Борису Колесникову, жена и дети которого уже давно проживают в Москве, не удобно иметь с ними разрыв в два часа.

 

«То, что этот вопрос поднимается именно сейчас - попытка отвлечения внимания от сдачи ГТС путем создания неудобств всем остальным, чьи дети и жена живут в Украине», - отметил Данилюк.

 

Напомним, в Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект № 10125 от 27 февраля 2012 г. инициированный Кабинетом министров Украины о порядке исчисления времени на территории Украины, которым предлагается установить зимнее время с 1 ноября 2012 г. Проектом закона на территории Украины вводится время второго часового пояса (киевское время) без ежегодного перевода часовой стрелки.

 

 UAINFO

 

КОЛЕСНИКОВ БОРИС ВИКТОРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини