MENU

Жена Реброва переехала насмерть беременную девушку. Её уже «отмазывают»

3514 7

Киевлянка, которая погибла от столкновения «Жигулей» с «Рейндж Ровером» жены футболиста Сергея Реброва, была на пятом месяце беременнос»и. Авария произошла накануне поздно вечером вблизи тренировочной базы «Динамо". Погибшей было 20-ть, так же, как и ее мужу.
 

 
Они поженились лишь месяц назад. Муж сейчас в больнице. Машиной, которая не разминулась с элитным внедорожником, управлял он, сообщает ТСН. Особливе.
 
По предварительным данным, жена известного футболиста не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезался в «Жигули». От удара автомобиль перевернулся. На место ДТП сразу прибыли правоохранители, «скорая» и муж водительницы «Рейндж Ровера».

 Жену Реброва Людмилу медики осмотрели на месте и не госпитализировали. В шоковом состоянии Сергей забрал ее домой. Водителя «Жигулей» отправили в больницу с травмами средней тяжести. Женщина, которая была рядом с ним на переднем сидении до приезда скорой еще дышала, но уже за считанные минуты - умерла. Ей было 20 лет. Евгения была на 5-м месяце беременности. С Владимиром они поженились только в феврале.

 »Пожалуйста, не нужно этих расспросов. Сейчас идет следствие, которое все выяснит. Вы же делаете больно многим людям, мне поступает миллион звонков сейчас, для чего этот ажиотаж?! Поймите, у людей горе! Не только у меня. Люди погибли в этой аварии», - сказал Сергей Ребров.
 
Ребров также добавил, что его жена получила травмы, но находится не в больнице, а дома. «Но Людмила очень переживает, ей больно, это ужасная трагедия. К сожалению, такие истории с ДТП у нас в стране не редкость», - отметил он.
 
По словам офицера, который выезжал на место аварии, главный вопрос, кто же выехал на встречную полосу остается загадкой.
 
"Авария очень сложная и сказать что-то однозначно пока нельзя, - рассказал изданию инспектор, который попросил не называть фамилию. - Водитель в "Жигулях" по понятным причинам пока не говорит, его отвезли в больницу. Девушка за рулем внедорожника утверждает, что сама не понимает, как это произошло. Якобы ехала по своей полосе в сторону Киева и тут удар. Но у девушки сильный шок, поэтому, можно наговорить все что угодно. Будут назначены экспертизы, вот потом и станет известна истина".
 
На вопрос, правда ли водитель «Рейндж Ровера» мог выехать на встречную и протаранить «Жигули» инспектор заколебался.
 
«Могло быть все что угодно, но джип ехал в сторону Киева и после аварии остался на своей полосе, - говорит гаишник. - Если посмотреть на вес этих машин - он несопоставим. Не думаю, что ВАЗ смог вернуть джип обратно в его полосу. Нужно разбираться».
 
Родственники парня вспоминают свадьбу, ждут приговора врачей и уже опасаются, что известные и состоятельные участники ДТП сделают его виновником. Впрочем, на камеру говорить пока не решаются.

 

 

crime-ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини