MENU

Назначение Порошенко министром не повлияет на «5 канал» — генеральный продюсер

13430 5

«5 канал» не изменит своей политики, не смотря ни на что. В том числе и назначение Порошенко или меня на пост главы комитета по вопросам информации на это не повлияет. В первую очередь дело в принципиальных журналистах, таких как Роман Чайка. Они не позволят менять политику канала. В другом случае с «5 канала» придётся уволить всех журналистов, а это незамеченным не останется», - 29 февраля 2012 года заявил генеральный продюсер 5 канала, народный депутат Юрий Стець во время видеочата на канале INTV.

Отвечая на вопрос зрителей относительно изменения политики «5 канала» в связи с возможным  назначением Петра Порошенко на пост министра, Стець попытался убедить в том, что на редакционную политику канала этот факт не повлияет.

Как известно сам Юрий Стець неоднократно принимал участие в акциях протеста, проводимых оппозицией, присутствовал на судебных заседаниях на которых судили Юлию Тимошенко и Юрия Луценко.

Кроме того «5 канал», продюсером которого он является позиционирует себя, как оппозиционный. Однако, в последнее время 5 канал стал работать на раскрутку некоторых представителей властных элит. Особенно тех из них, которые претендуют на депутатство в будущим составе парламента.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Ранее на должность министра экономики премьер-министр Николай Азаров предложил Януковичу Петра Порошенко. После беседы с Януковичем Порошенко обязался подготовить план действий на посту министра.

 UAINFO

 

ПОРОШЕНКО ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини