MENU

За кого проголосуют мёртвые души?

548 0

 

Действовать фальсификаторы на выборах президента РФ будут немного умнее, и сейчас массово применят голосование за мертвых душ, сообщает y_shatalov.

 

«Технология действует очень просто: в списки избирателей вносят несуществующих людей, по адресам заброшенных и нежилых домов, либо по адресам «своих» людей, которые в курсе и возмущаться не будут. Потом группа «везде голосующих лиц» проезжает по участкам и получает бюллетени числящихся в списке мертвых душ. Голосует как надо, и так по всем участкам. Причем впоймать такого очень сложно, наблюдатель должен буквально проверять прописку в паспорте у каждого избирателя и сверять ее с записью в списке», - пишет автор.

 

По его данным, первое подтверждение применению такой технологии уже имеется. Юрий Владимирович Маслов, проживающий в х.Кошкино Неклиновского района Ростовской области обратился в Неклиновский комитет КПРФ и предоставил приглашение, пришедшее на адрес домовладения 1894 года постройки (Ростовская область, Неклиновский район, х.Кошкино, ул. Береговая 10), в котором УИК№ 1903 приглашает принять участие в выборах некую Мустапову Л.П. Дело в том, что человека под такой фамилией вовсе нет в Кошкино, и никогда не было, утверждают жители, которые знают в своем хуторе каждого.

 

А сколько таких мертвых душ по району, по области, а по всей стране?!

 

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини