MENU

Ненависть «регионала» Колесниченко к гражданам Украины беспредельна

1987 5

В любом другом цивилизованном государстве Европы такого бы депутата выгнали бы из парламента поганой метлой и завели бы на него уголовное дело. А в Украине Януковича этот толстомиордый русскоговорящий донецкий бандит в фаворе.

По мнению политика, вся Украина отправляет деньги на помощь Закарпатью.

Наводнения на территории западных областей Украины происходят из-за действий местных жителей.

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

По его мнению, в советское время не было практически новостей о том, что где-то на Закарпатье произошло подтопление или наводнение, так как люди не вырубывали безнаказанно леса. Колесниченко считает, что в этом виноваты "местные вуйки".

"Обратите внимание, когда начались сумасшедшие наводнения. Почему-то при "плохих" субъектах они там были раз в 10-15 лет, не такого кошмарного свойства. При независимой Украине каждый уважающий себя вуйко получил себе лесопилку, начали изводить леса. Что мы получили? Кошмарные наводнения, которые из года в год постоянно разрушают эту территорию. Мы, вся Украина, не только свой бюджет туда направляем, все города регулярно собираются, деньги заработной платы, чтобы помочь людям", - считает Колесниченко.

Кроме того, нардеп добавил, что местные жители даже не собираются перебатывать полностью древесину, продавая продукцию за "какие-то драные деньги".

ПыСы от Михалыча:

Донецкие бандиты всегда предельно неграмотны и всегда предельно агрессивны.

Напомню этому кретину Колесниченко две вещи.

- Климат в Европе изменился и стал более теплее.

Вследствие этого на горах  выпадает гораздо больше дождя и снега по сравнению с годами семидесятыми.

И если идут незаконный порубки в горах карпатских, то где же власти государственные были все эти годы, когда конкретный проФФЭсор Янукович был у власти?

- Называть граждан своей страны уничижительно местными вуйками это высшая степень хамства от политика. Хотя от бандита в политике такое слышать вполне закономерно.

j-mihalych


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини