MENU

У Колесникова сдают нервы, потому что его выбросили из Кабмина - мнение

1868 1

 

Сегодняшняя ария бориса колесникова «Ты за базар отвечаешь?» из затянувшейся оперы «Рецидивисты во власти» всколыхнула широкие слои политически озабоченного населения своей наглостью.


Ничего сверхвыдающегося. Рецидивисты ИМЕННО ТАК и общаются. В осведомлённых кругах прекрасно знают о том, шо Януковощ ещё в пору кэривныцтва Донецким регионом на проводимых совещаниях из цензурных слов иногда вставлял только предлоги.

 

Проффесорство, Аккадемизм и переселение в столицу не могло не «отразиться» на лексиконе ГлавВора и производственный мат не так явно присутствует в эфире, но доверенные люди, которым можно верить по совместной работе в Спецотделе Секретариата П., говорят, что даже на заседании Кабмина (без журналистов) воровской полужаргон вполне обычная вещь. Поэтому рифмы колесникова, как одного из первых представителей ОПГ «Люкс» в легальных органах власти, на тему «Ты кто такой? Ты с какова раёна? и т.п.» вполне в стиле донбасских бандюков.


Кстате, Циля припомнила статейку в журнале «Комментарии» от 20.05.2011г (http://gazeta.comments.ua/?art=1305794361 ), в которой предрекали Величественное Будущее Творцу «Евро-2012» борису колесникову. Дескать, «удачно проведённый турнир выведет его на Олимп» и т.п. Видимо потому, шо даже Овощ вынужден был турнуть нахер этого наглого бандюка из Кабмина, нервишки у бореньки и сдают. А в экстренных ситуациях, равно как и в пьянке, скрытое глубоко в души под личиной образованности и приличия ДЕРЬМО начинает вылазить. Сегодня вся страна стала тому свидетелем.

Zilya Singelschucher


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини