MENU

Американцы призывают украинскую власть опомниться

1375 1

Организаторы турнира Евро 2012 говорят и о том, что огромной проблемой для Украины остается недостаточное количество отелей и высокая  стоимость на имеющиеся. Об этом сообщило издание The Washington Post, пишет Катерина Ризанчук [info]katerizanch

Операционный директор Евро Мартин Каллен, находясь в Киеве сделал заявление о том, что очень высокие цены на некоторые отели в Украине могут дать стране и турниру в целом плохой имидж, цитирует  Калена The Washington Post. Он также призвал опомниться  организаторов турнира на Украине и обратился к их разуму.

Украина имеет обширные предложения  жилья и нужно искать возможности с предложением разумных цен на него, - сказал он в ходе конференции, польских и украинских должностных лиц, ответственных за турнир.

«Вместе с тем, Борис Колесников, отметил, что Украина построила и модернизировала четыре стадиона и четыре аэропорта, отремонтировала дороги и готова принять десятки тысяч болельщиков  в течение трех недель событий Евро-2012», - пишет в заключении издание.

Однако о жилье он не проронил ни слова.

 UAINFO

КОЛЕСНИКОВ БОРИС ВИКТОРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини