MENU

Что будет модно весной 2012 года

714 0

Сексуальность снова в моде! Весной-2012 носите кожаные мини-шорты, обволакивайте себя прозрачными тканями и открывайте хрупкие плечи и ключицы.

Короткие топы. Сексуальные миниатюрные топы, открывающие живот, вновь на пике моды! Казалось, мы забыли о них еще в 90-е годы: тогда на смену коротким обтягивающим майкам в стиле участниц группы Spice Girls пришли бесформенные балахоны. И вот ностальгические топики снова на гребне волны! Однотонные и в цветочек, неоновых оттенков и пастельных тонов, спортивные и в стиле 50-х - дизайнеры не смогли обойти вниманием хорошо забытый тренд 90-х.

Прозрачные ткани. Нет ничего сексуальнее тонкой полупрозрачной ткани, обволакивающей тело. Дизайнеры сделали особый акцент на нарядах черного, бежевого и белого цветов, которые гармонично смотрятся на вечеринках и красной ковровой дорожке. Эмма Стоун, Кейт Босуорт и Зои Салдана были замечены в подобных прозрачных нарядах, демонстрирующих изящное нижнее белье, на вечеринке, которая была посвящена «Оскару»-2012.

Кружева - один из самых популярных трендов на сегодня. Как еще можно объяснить тот факт, что кружевные платья и блузы наводняют подиумы и магазины всего мира минимум второй весенне-летний сезон подряд! Вспомним весну-лето 2011: тогда на подиуме царило белое и бежевое кружево, изредка уступая место черному.

В сезоне весна-лето 2012 все по-другому. Общую «кружевную» картину дополнили актуальные еще осенью-2011 отложные воротнички, выполненные также из кружева. Не обошлось в свежих коллекциях и без ярких неоновых цветов. Продемонстрировать этот тренд решилась певица Ферджи (Fergie), которая появилась на красной ковровой дорожке «Грэмми»-2012 в ярко-оранжевом платье, целиком выполненном из кружева.

Кожа. На фоне нежных кружевных блузок и невесомых полупрозрачных юбок кожаные мини-шорты смотрятся откровенно провокационно. Тем не менее дизайнеры внедрили в свои романтичные коллекции брутальные кожаные шорты абсолютно разных цветов и фасонов: от угольно-черных с неровными краями до ярко-желтых и бежевых с завышенной талией. Элегантный и в то же время сексуальный образ помогут создать черные кожаные шорты в сочетании с белой футболкой.

Открытые плечи. Дизайнеры стараются найти новые подходы к женственности, а все новое - это, как говорится, хорошо забытое старое.

Сказанное касается не только маленького черного платья и классического V-образного декольте, но и менее популярных трендов. Так, платье с заниженной линией выреза, открывающее изящные плечи и хрупкие ключицы, вернулось в сезон весна-лето 2012 из 50-х. Оно подчеркнет женственность и романтичность любого образа. Платье с заниженным вырезом может стать таким же универсальным нарядом в гардеробе, как платье с баской или платье-рубашка, ведь модель, открывающая плечи и ключицы, подходит практически любому типу фигуры: оно подчеркнет изящность худышек и роскошную грудь девушек с формами. Самое главное - подобрать к платью удобный бюстгальтер без бретель.

Ирина МАРУШЕВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини