MENU

Безграмотные милиционеры сделают Украину кошмаром для туристов - Уколов

2448 5

Утром, 7 марта 2012 года,  пришлось помогать британке, которая замерзала на киевском железнодорожном вокзале, пишет народный депутат Виктор Уколов на своей странице в сети Facebook.      

«Я приехал встречать тещу в 6 утра и, ожидая поезд, пил кофе в переходе над путями. Ко мне подошла женщина лет 50-ти, в капюшоне, в какой-то весенней курточке и попросила на английском дать ей пару гривен! Она говорила, что напишет мой адрес и вышлет долг переводом. Я ей предложил 50, но она взяла 20 грн и попыталась купить батончик «Марс» в кафе. Наш продавец, молодой парень из провинции, на английском ни в зуб ногой. Видимо он с Востока, ведь на украинском со мной тоже не говорил. Пришлось перевести ее просьбу... К Евро-2012 осталось 3 месяца», - написал он.

По словам Уколова, на киевском вокзале ночью не работал ни один обменник, не было табличек на английском, как его найти, вся информация только на украинском. «Продавцы не знают элементарных английских слов. Я не представляю, что здесь твориться», - продолжил он.

«Уровень безграмотности продавцов и милиционеров гарантирует, что пребывание в Украине для иностранцев станет кошмаром», - уверен политик.

 UAINFO

 



УКОЛОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини