MENU

Королевская настаивает что она не политик, а общественный деятель

1941 2


Лидер Украинской социал-демократической партии (УСДП), народный депутат Верховной Рады и мультимиллиардер Наталья Королевская всё чаще использует в записях для своего блога понятия “общество”, “общественное движение”, “общественная организация” и другие производные от них, в т.ч. “гражданское общество” и “гражданские лидеры”. При этом нардеп не перестаёт повторять, что она занимается общественной, а не политической деятельностью.

 

“Мы смогли привезти под Качановскую колонию больше сотни лидеров общественных организаций, которые ранее говорили, что они вне политики”, - это предложение сделано в заметке от 2 марта 2012 года.

 

“Проехав по всей стране, встречаясь с предпринимателями, молодежью, представителями общественных организаций”, - пишет она 29 февраля 2012 года.

 

Контакты с представителя иных политических сил и примеры собственной политической деятельности упоминаются Королевской всё реже.

 

Напомним, что в феврале 2012 года на официальной странице в сети Facebook народный депутат Наталья Королевская в качестве рода своей деятельности указала “общественный деятель”.

 

Королевская также перестала называть себя экономистом, после того как телеканалы отказались публиковать её непрофессиональные экономические обзоры и в СМИ появились данные об отсутстивии у неё экономического образования.

 

Сообщалось также о незнании Королевской юридических терминов. В статье “Итоги 2011 года: надежд больше, чем разочарований” она неоднократно употребляет неизвестное до этого правовой науке бессмысленное словосочетание “гражданская государственность”.

 

UAINFO

 

 

КОРОЛЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини