MENU

Создателю Живого Журнала угрожают убийством русские антисемиты

918 0


Один из создателей социальной сети Живой Журнал (ЖЖ), инициатор Революции блогов, а теперь Белой революции, популярный российский блогер еврейского происхождения Антон Носик dolboeb пожаловался на пользователя прокремлевского ресурса Russia.ru по имени Николай Смоленцев, который угрожал ему убийством.

 

«Через две недели исполняется 15 лет моей жизни в постсоветской России. Впервые — и за эти годы, и за все 46 лет земного существования — я получил на днях угрозу убийства», — написал блогер.

 

Носик получил письмо под заголовком «Мы тебя предупредили», автор которого называет его «офицером Моссада», а также заявляет, что ему «здесь больше не жить» и «всех жидов из команды провокаторов будут мочить по-тихому в подьездах. Проигравшим всегда выпускают и везде кишки».

 

 

По факту поступившей угрозы начато следствие.

 

Напомним, что после разгона первой антипунитской акции протеста в центре Москве в рамках начинающейся Белой революции в ЖЖ стали появляются сигналы о якобы готовящейся российскими спецслужбами физической зачистке наиболле активных лидеров и идеологов протестов.

 

После 10-го марта 2012 года митингов в России больше не будет, сообщает newsvrperm.

 

Этот пользователь заявляет, что в преддверии олимпийских игр в Сочи российские спецслужбы готовят т. наз. «расстрельный список».

 

«Мишенями киллеров должны стать российские правозащитники и некоторые независимые журналисты», - говорится в сообщении.

 

UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини