MENU

Пограничники любят себя настолько, что ездят исключительно на представительских авто

764 2

19 марта т.г воинская часть 1498 Государственной пограничной службы Украины (г. Киев), по результатам тендера, заключила соглашения на услуги по техническому обслуживанию автомобилей специального назначения. Общая стоимость сделок составила 444 тыс. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

 

Из этой суммы 305 тыс. грн. получит ООО «Газ-Автозапчасти» Екатерины Швец, а остальные 139 тыс. грн. - предприниматель Андрей Бурчак.

 

В частности, следует указать на то, что автомобили, для которых заказывают техническое обслуживание, занчатся как автомобили представительского и бизнес класса, а непосредственно - Volkswagen Faeton, Toyota Camry, Mercedes-Benz Е-200 и кроссовер Volkswagen Touareg.

 

Кроме того, заказано обслуживания для Volkswagen Passat В6, Volkswagen Passat В5, Volkswagen Transporter Т5, Шкода Октавия - V1,6 и Шкода Октавия - V2, 0. Оплату услуг будет осуществляться из местного бюджета.

 

Напоминаем, что с . военная часть № 1498 провела тендерных процедур на оказание услуг по техобслуживанию на 1 млн. 510 тыс. грн.

 

В данном случае так и хочется сказать, что украинский чиновник заняв своей жопой руководящее кресло, уже никоим образом не ратует за украинского производителя. Не думает о катастрофической ситуации в стране и куда подобные растраты могут привести загнать экономику. Это его никоим образом не интересует. Теперь для него становиться основная задача – любить себя любимого. И тут его уже никак не заставишь ездить на отечественном автопроме. Теперь ему обязательно подавай автомобиль представительского класса, с вытекающем в последствии, плановым и текущим обслуживанием и ремонтом…

 

ua-economics


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини