MENU

Назван город, где живут самые привлекательные мужчины

1067 0

Стокгольм признан городом, в котором живут самые привлекательные мужчины. Столица Швеции заняла первое место в рейтинге из десяти городов, составленном туристическим порталом Travelers Digest. Об этом сообщает [info]dalmore

По мнению авторов, стокгольмцы долгое время были недооценены, потому их ошибочно считали эмоционально закрепощенными одиночками. На самом деле это обаятельные джентльмены, которые владеют тонкостями этикета, хорошо одеваются и умеют ухаживать за женщинами.

Второе место в рейтинге завоевал Нью-Йорк - его мужчины всегда выглядят безупречно и очень амбициозны.

На третьей строчке расположился Амстердам. Обитатели этого города знают, что такое хороший стиль, отлично сложены и выше среднего европейца. Дополнительным достоинством амстердамцев является мастерское умение вести непринужденную светскую беседу.

Остальные места в рейтинге распределились следующим образом: на четвертом оказался Лиссабон, на пятом - Буэнос-Айрес, на шестом - Сидней, на седьмом - Мадрид, на восьмом - Берлин, на девятом - Милан, на десятом - Тель-Авив.

Ранее Travelers Digest составлял рейтинг городов, где живут самые привлекательные женщины. Шестое место в нем досталось Москве, а возглавил список Киев, жительницы которого не только самые привлекательные в мире, но и всегда могут поддержать беседу о философии или литературе.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини