MENU

Алёна Бондаренко озаботилась нацистской идеологией и назвала «Свободу» сектой

1959 7

Широкоизвестная региональная б..., простите приличная девушка Елена Бондаренко в очередной раз решила заклеймить нацистскую идеологию и молодежь, которая вроде бы подпадает под ее влияние.

 

"Регионалка Елена Бондаренко озабочена тем, что подростки в Украине плохо знают мировую и украинскую историю и позволяют себе использовать нацистскую символику даже на дискотеках.

 

Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко прокомментировала опасный, по ее мнению, прецедент в Сумах, где подростки устроили молодежную дискотеку с использованием некоторых элементов нацистской символики.

 

Бондаренко считает, что неразумное копирование этих недорослей - это "только начало очень опасного пути, который сейчас предлагает украинскому обществу тоталитарная секта с нацистской идеологией, лицемерно называющая себя "Свободой". Эта политическая сила, по мнению регионалки, воспитывает украинскую молодежь в духе расизма , антисемитизма, ксенофобии, насилия и беззакония".


Честно сознаюсь, мне симпатична такая молодежь и совершенно не симпатична "чья-та там" любовница г-жа Бондаренко, уже много лет протирающая кресло в Верховной зРаде и озвучивающую ту пургу, которую стесняется нести даже "простой парень из донецкой семьи" г-н Чечетов.

Однако дело даже не в этом.


Дело в том, что так ненавидимая голубой совковой нечистью "Свобода" превращается в серьезную силу, которая предлагает и реальную альтернативу большевизму советского образца, и четкую идеологию, понятную молодежи (и не только).


И да, правда, идеология эта имеет корни в авторитарных и тоталитарных течениях 20-30-х годов, которые "историки партии" и их нынешние последователи обзывают фашистскими.
Вот только, если быть объективными, разве не благодаря подобным течениям сформировались восточно-европейские нации?

Можно сколько угодно клеймить нацизм, но нельзя забывть, что в конце 30-х годов на всю 70-миллионную Германию было 20 тысяч политических заключенных, большинство из которых имели реальную возможность выйти из концлагерей и начать новую жизнь. Не будем говорить сколько таких заключенных было в советском союзе и куда они имели возможность выйти.

И если идеологии, похожие на ту, которую исповедует "Свобода" не актуальны для наций сформировавшихся (хотя и это спорно, можно вспомнить успех крайне-правых в Венгрии; заметьте, никто ее из ЕС не исключил и проектов общих не отменил, хотя вони было много), то для украинского стада - самое то: ориентиры понятны, павшие герои есть, врагов тоже хватает.
Так что перспективы грандиозные, и с каждым днем увеличивающийся вал "борцов с фОшЫзмом" - лучшее тому подтверждение.

Крайне-правых не надо бояться - бояться нужно "врагов народа" из "партии регионов", перманентно пытающихся сдать страну эрэфской олигархии и коммунистическую нечисть, им в этом помогающую.

Короче, "Слава Украине!"
Героям слава!

Боятся сильных.


В Украине "Свобода" становится сильнее с каждым днем.


А значит, у Украины есть будущее: у формирующейся нации появился стержень, ведущиий ее к реализации всего того, что было потеряно в течение столетий.

 

zlobny-les


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини