MENU

Гол в ворота евроболельщиков забила Украина – The Washington Post

2415 0

 

Желающих посетить Украину летом этого года во время чемпионата по футболу Евро-2012 украинские власти предупреждают, что они должны быть привиты от кори, - сообщает издание The Washington Post со ссылкой на Associated Press.

 

Такой совет дало Министерство здравоохранения Украины после вспышки заболевания. Кроме того, министерство добавляет, что не плохо было бы в дополнение к прививке от кори, пройти иммунизацию против краснухи, туберкулеза и ряда других заболеваний.

 

Украина переживает вспышки кориб, с более чем 1300 зарегистрированных случаев в прошлом году, что по сравнению с 2010 годом меньше на 40 случаев. Некоторые эксперты связывают всплеск в неудачной кампании по вакцинации в 2009 году, которые привели к широкому распространению паники.

 

P.S. Слишком много проблем связанных с поездкой в Украину на чемпионат по футболу. Мало того, что власти установили заоблачные цены на жилье, отелей подготовлено весьма ограниченное количество, другие объекты инфраструктуры далеко не в исключительном состоянии, языковый барьер существует, оказывается, что можно еще и подцепить, какую-то весьма не экзотическую болезнь.

 

Не проще ли вообще удержаться от поездки?

 

 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO


 

БОГАТЫРЕВА РАИСА ВАСИЛЬЕВНА. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини