MENU

«Ручки нет уже. Ножки готовят. Или сегодня, или завтра» - мать Оксаны Макар из Николаева

22225 32

 Утром, 10 марта 2012 года, примерно в 09-00, по телефону спецлинии «102» в дежурную часть Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области поступил звонок от гражданина, который сообщил о том, что он, проходя мимо строительной площадки возле многоэтажных домов по пр. Ленина, услышал, что из-за забора доносится женский стон и просьбы о помощи.

Николаевские мажоры, воспользовавшись беспомощным состоянием девушки Оксаны Макар, поочередно ее изнасиловали, а затем, когда один из них остался наедине с девушкой, по неизвестным причинам начал ее душить, пока последняя не перестала подавать признаков жизни.

 

Но этого злоумышленнику было мало. Сначала, будучи уверенным, что женщина уже мертва, 23-летний мужчина еще раз вступил с ней в половой контакт. После чего, поставив в известность хозяина квартиры и своего товарища о том, что необходимо избавиться от тела, изверг замотал девушку в одеяло, и вынес ее к строительной площадке, которая находилась неподалеку от места тех ужасных событий. Он спустился в подвальное помещение и бросил тело в яму, полную строительного мусора. После этого преступник, по его словам, развел костер недалеко от женщины, и пошел по своим делам.

 

Подробности этого происшествия смотрите на видео:

 

 

Уже создана группа «Вконтакте» для координации всего комплекса необходимых мероприятий (медицинские - сдавать кровь, собирать лекарства, финансовый - собирать деньги, юридический - вести поддержку процесса, информационный-писать пресс-релизы для СМИ, выкладывать на блогах и сайтах).

 

 

Мать потерпевшей Татьяна сообщила, что пришло уже 25 тысяч гривен на карточку.

 

 

Прокуратура сообщила имена злоумышленников: Краснощек Евгений Александрович, 25.02.1989, Присяжнюк Максим Владимирович, 12.05.1988 г.р., Погосян Артем Витальевич, 11.04.1990 г.р.

 

 

Эксклюзивное интервью мамы Оксаны Макар

 

Руководитель пресс-службы областной прокуратуры Наталья Абрамова заявила, что якобы только один из мажоров и насиловал, и душил, а остальные «просто рядом стояли».

 

 

Допрос одного из обидчиков Оксаны Макар

 

 

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини