MENU

Против николаевских мажоров-насильников отказались возбуждать дела по статье «изнасилование»

7294 4

 

Оригинал фото ЗДЕСЬ


В отношении всех троих подозреваемых в зверском изнасиловании, попытке убийства и надругательстве над бессознательным телом 18-летней Оксаны Макар прокуратурой Центрального района города Николаева возбуждено уголовное дело только по статье «покушение на убийство». Об этом факте с возмущением обсуждают пользователи специально созданной группы сети ВКонтакте.

 

Информацию об инкриминировании исключительно «покушения на убийство» в прокуратуре также подтвердили представителям СМИ.

 

Почему при этом до сих пор не возбуждены уголовные дела по статьям «изнасилование» и «причинение тяжких телесных повреждений», правоохранительные органы объяснять отказываются.

 

В связи со сложившимися обстоятельствами жители Николаева просят подключиться к делу на добровольной основе квалифицированных юристов, а также адвокатов.

 

Напомним, что отец предположительного организатора совершения этого чудовищного злодеяния, 23-летнего Артёма Погосяна по данным из соцсетей работает следователем в прокуратуре. Ранее он занимал должность заместителя начальника районной прокуратуры.

 

«Ручки нет уже. Ножки готовят. Или сегодня, или завтра» - мать Оксаны Макар из Николаева

 

Сообщается также, что старший брат Погосяна на данный момент отбывает наказание в тюрьме за изнасилование.

 

Жители Николаева сообщают в блогах дополнительные подробности случившегося 9 марта вечером инцидента с Оксаной Макар. Якобы троица Погосян-Присяжнюк-Краснощёк уже долгое время злоупотребляла знакомствами с девочками-подростками из ночных клубов, после чего их усыпляли и приводили на квартиру одного из подозреваемых.

 

Это они изнасиловали и сожгли 18-летнюю девушку в Николаеве. ФОТО

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини