MENU

Это они изнасиловали и сожгли 18-летнюю девушку в Николаеве. ФОТО

46625 83

Подозреваемые в невиданно зверском групповом изнасиловании 18-летней жительницы Николаева молодые люди отпущены с подпиской о невыезде. Об этом 13 марта 2012 года сообщает правозащитник Ярослав Дунаев koordinatorudpn.

«Только что беседовал по телефону с мамой пострадавшей девушки, Оксаны,Татьяной Суровицкой. Она с трудом сдерживает слезы, но ей нужно держаться-Оксана единственный ребенок у матери одиночки. Пока что Оксана борется за жизнь, хоть уже ампутировали конечности, - пишет Дунаев. - Новое развлечение у местных мажоров-изнасиловать девушку, и сжечь заживо. Более того, эти мерзавцы уверены в безнаказанности, т.к. родители уже вытащили их на подписку. По предварительным данным (они будут уточняться), это армянин Артем Ара*елян. Что интересно-его отец работает следователем, а его родной брат сидит за изнасилование, и лично папаша защищает своего нед****ска! «Милиция нас бережет». Его подельники - Максим Прися*нюк (гор администрация, его анкета: http://vk.com/id56285393), и некий Боро*ко»

По словам правозащитника, милиция до сих пор «не взяла даже пояснительную у девушки, отписываясь, что она «все время была без сознания». «Но это ложь-девочка общается с мамой и бабушкой. В самой милиции наши доброжелатели сказали, что дело будут закрывать, при удаче-сводить на «она сама была согласна» и «глупую шутку», - сказано в сообщении.

Информационный портал независимых активистов провёл собственное расследование в отношении идентификации личностей подозреваемых.

Погосян Артем Витальевич, 11.04.1990 года рождения, http://vk.com/id6329522
Краснощек Евгений Александрович, 25.02.1989 года рождения, http://vk.com/id10368966

«Что такое женщина? «Система жизнеобеспечения влагалища! Совсем не любимая, но цепляет жутко!»(с)

Присяжнюк Максим Владимирович, 12.05.1988 года рождения, http://vk.com/id56285393

Был доверенным лицом одного из кандидатов в мэры города Николаева на выборах 2010 года.

Напомним, что 18-летнюю Оксану Суровицкую трое жителей Николаева поочередно изнасиловали, а затем, чтобы скрыть следы преступления, придушили и попытались сжечь заживо на заброшенной стройке. В тяжелейшем состоянии пострадавшая 10 марта 2012 года была доставлена в больницу.

Их троих задержанных двоих уже отпустили из-под стражи.

«Как отпустили?!Мне ж сказали, что их всех троих закрыли!!! ...Что она кому сделала плохого?!.. У нее поплавились почки и кости, у нее ручки - как уголь, вся кожа обугленная....А на шее - следы от удавки!», - не может успокоится мать потерпевшей.

 

Татьяна  Суровицкая (тел. 095 047 32 75) настоятельно просит все независимые украинские СМИ не быть равнодушными к случившемуся и опубликовать эти фотографии её дочери

  

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини