MENU

Симоненко считает, что коммунисты заставили Януковича повернуться лицом к людям

653 5

Лидер Компартии Украины считает, что коммунисты добились в значительной степени от властей выполнения требований, которые они перед ней ставили. Об этом Симоненко заявил  после заседания Кабмина, пишет в своем блоге Николай Марченко.

Выдвинутые президентом и поставленные перед исполнительной властью задачи он прокомментировал так: «Своими акциями протеста и митингами, которые коммунисты проводили в течение последнего года, мы заставили олигархическую власть повернуться лицом к народу. Теперь важно, чтобы слова, которые прозвучали из уст высокопоставленных чиновников, не остались пустыми предвыборными обещаниями, а были реализованы в кратчайшие сроки. Люди стремительно нищают, поэтому тянуть дальше некуда. Со своей стороны мы будем на всех уровнях отслеживать реализацию задач, поставленных президентом перед правительством и местными органами власти, мы решительно настроены добиваться реализации этих социальных программ в жизнь».

«С одной стороны чего не сделаешь, когда началась избирательная кампания. Рейтинги падают, надо же как-то народ задобрить. А с другой стороны возникает вопрос: а когда это коммунисты вышли из властного большинства? Или кто-то может назвать хоть одну серьезную протестную акцию коммунистов за прошедший год? Опять пиарятся. Опять чужие достижения приписывают себе, как это делали десятки лет», - написал автор.

 UAINFO

 

CИМОНЕНКО ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини