MENU

По телу Гориной не попал ни один снежок. ДЕТАЛЬНОЕ ФОТО, ВИДЕО

9453 20

Растирожировання СМИ информация о якобы имеющемся у нардепа-«регионалки» Ирины Гориной «обширной гематомы», «сотрясения мозга» пошла с подачи Елены Бондаренко – главного распорядителя средств Центрального штаба ПР, двоюродной сестры Бориса Колесникова и неформального лидера президентской Женской Лиги. Об этом проболтался лично Чаленко.

 

По данным ряда Интернет-изданий, Лёвочкина, Горина, а вслед за ними и Ставнийчук аккурат направлялись на совещание с Бондаренко, запланированное в известном здании на улице Липской. На повестке дня было «что делать с Киевом», «подготовка к внеочередным выборам по мажоритарке» и «борьба с фашизмом». Последний пункт плана после «снежной атаки» тут же стал первым. «Они кричали: «С*ка, мы тебя убъём», - фантазирует спустя сутки с виду приличная 46-летняя женщина-фамацевт из города Харьков.

 

Как на зло невинную забаву со снежками запечатлела съёмочная группа 5 канала.

 

«А, ну раз 5-го, то это тоже фашисты...», - скажут «регионалы». Им виднее, но ФАКТЫ УПРЯМАЯ ВЕЩЬ.

 

 

Итак, факты в студию!

 

 

00.00 – на переднем плане мужчина крепкого телосложения в серой шапке ведёт под руку народного депутата, члена фракции Партии регионов Юлию Лёвочкину, сестру главы Администрации президента. Лёвочкина улыбается.

 

На расстоянии нескольких метров за ней следует Ирина Горина, также в сопровождении лиц мужского пола. Их двое, они одеты в чёрные пальто. На мужчине повыше видны очки от солнца.

 

 

00.02 – Мужчина «в чёрном» с солнцезащитными очками находится прямо за Гориной. Не исключено, что это её личный телохранитель. Слева от него виден участник митинга «Наш Киев – наш выбор!» в джинсах и синей бейсболке.

 

 

00.02.01 – Участник митинга касается левого рукава пальто Гориной. Его мотивы не в коротком сюжете 5 канала не установлены. Звук не слышен, звучит голос диктора.

 

00.02.02 - Горина идёт не останавливаясь. Её не до встречи с избирателями.

 

 

00.04 - Высокий мужчина в чёрных очках толкает человека в кепке в сторону кучи со снегом.

 

Агрессию против Гориной, Лёвочкиной и Ставнийчук спровоцировал телохранитель Гориной

 

 

 

00.07 – Со стороны человека в бейсболке в сторону Гориной, поровнявшейся в этот момент с Лёвочкиной, летит первая (00.05), вторая (00.06) и третий (00.07) снежкок. Они пролетают мимо идущих. Никто не задет.

 

На лицах Гориной и Лёвочкиной видны улыбки. Лёвочкина инстинктивно сутулится, выгиная вперёд голову.

 

 

00.10 – о шубу Лёвочкиной ударяется снежок (снежка № 4).

 

Снежные брызги на какую-то долю секунды попадают Горину.

 

 

00.11 – снежок № 5 пролетает между Гориной и Лёвочкиной. Её отчётливо видно на стоп-кадре.

 

 

00.13 - Горина поворачивает голову назад.

 

 

00.14 – Горина стряхивает со своих очков незначительные брызги снега. Увидев журналистскую видеокамеру, Лёвочкина широко улыбается.

 

 

00.16 - Второе сопровождающее Горину лицо мужского пола в чёрном пальто, но без очков, получает целую охапку снега. Горина продолжает идти, мило общаясь с Лёвочкиной.

 

Останавливается только второй сопровождающий Гориной. Он принимает на себя остальную массу снега.

 

Три очень важных момента

 

Горина не на секунду не остановилась, что было бы невозможно при сильной боли, фиксируемой при образовании «гематомы» и, тем более, «сотрясения мозга».

 

Видеокамера 5 канала фиксирует только направляющееся в сторону Гориной кратковременные снежные брызги. Всего по Гориной и Лёвочкиной было выпущено пять снежек, из них только одна попала в Лёвочкину, после чего та стала улыбаться «от боли».

 

Учитывая источник «информации» Чаленко о медицинском диагнозе Гориной и начавшееся след за этим уголовное делопроизводство по активистам киевской ВО «Свободы», складывающееся вокруг Гориной информационное поле похоже на дезинформацию со стороны Центрального штаба Партии регионов и лично Елены Бондаренко, взявшей семейный подряд на борьбу с «фашизмом».

 

В отличии от Гориной для Лёвочкиной сестра Колесникова не указ. Поэтому Лёвочкина в милицию не обращалась.

 

Бережная? Нет ни фото, ни видео. Бережная – юрист по образованию – и не имея на руках никаких подтверждений в органы МВД обращаться не станет.

  

 

Марину Ставнийчук, заместительницу Лёвочкина по переписыванию Конституции, защищать было некому. Телохранителей ей пока не выписали

 

Ставнийчук? По меркам Гориной-Бондаренко-Чаленко у Ставнийчук вообще должны быть множественные переломы (!) открытого и закрытого типа. Ждём новых обращений в милицию на тему «злодеяний» «фашистов».

 

 genshtab-info

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини