MENU

Психические итоги недели — две атаки и тринадцать нервных срывов

4129 6

На этой неделе зафиксировано две психические атаки, несколько психических травм и тринадцать психических срывов.

Первая психическая атака была предпринята оппозицией 2 апреля в районе Верховной Рады. Таким образом ее организаторы пытались надавить на парламентариев с числа регионал-коммунистов и добиться решения по проведению выборов в Киеве.

Акция не на шутку встревожила провластных нардепов, однако они не отдали свои голоса за проведение выборов мера. По причине осознания полного провала на них своего ставленника - будь то Попова, будь то кого то иного.

Примечательно, что в возбужденную толпу с Верховной Рады были демонстративно отправлены Юлия Левочкина и Ирина Горина. В результате, как бы случайно запущенной в Левочкину снежки, как-бы пострадала Горина. Еленой Бондаренко у пострадавшей была зафиксирована психическая травма в виде сотрясения мозга.

7-х молодых свободовцев, в характерных перчатках и платках на лицах, принимавших участие в как бы спонтанном «расстреле» Табалова, Ляшка и других избранников допросили и как бы отпустили.

Вечером, на 5-м канале, консилиум определял - что это было: эмоции или провокации.

Психическая травма, нанесенная Гориной стала причиной нервного срыва депутата Немилостивого. Следующего дня на «выездном» собрании депутатов регионал-коммунистов он весьма нервно, путая слова, с бегающими глазами и дрожащим голосом пытался объяснить, как из-за снежки он попал на «выездное» заседание. Мотивация Немилостивого была малоубедительной, однако наполненный на три четверти зал как мог пытался поддержать его сложное состояние аплодисментами.

Таким же образом «сорвались» еще три депутата. Появилась и прогрессирует нервная истерика и у полковника Гриценко.

О второй психической атаке. Как сообщают СМИ, Виктор Янукович тоже «сорвался» и весьма эмоционально провел тренинг со своими подопечными парламентариями по теме слабодушия и скудоумия. После такого прессинга они латентно, но оперативно раздеребанили около 1 млрд. долларов из бюджета. Как заявил Арсений Яценюк, из «пирога» досталось по 10-15 млн. каждому из 4-х «сорванцов».

Вначале атаки, заметно взволнованный Ефремов дал установку фрустирующим присутствующим. Он заявил, что как бы в незаконном месте все собрались законно. Его состояние характерно выдавало понимание им положений 2 статьи Закона о регламенте ВР, вступившей в явный конфликт с происходящим.

Спикер Рыбак, как бы не замечая, рекомендовал каким-то фантомам присаживаться где-либо, поскольку, по его мнению, свободных мест в зале нет. Однако, как зафиксировали эксперты, очевидные места все же были и выявили, что ошибка при разных подсчетах присутствующих равна почти трети. 244 душ визуально не наблюдалось.

Впрочем, к теме. Демарш группы регионал-коммунистов, кроме удовлетворения психического состояния Почетного Лидера путем «распила», стал ответной психической атакой, направленной против второй, оставшейся на законной территории, части парламентариев. Они показали, что могут добиться цели и антисоциальным путем. Мол, блокируй, не блокируй, а все получишь... наш результат.

Пока такие психологические сражения наблюдается на уровне парламента, таким образом депутаты снимают себе стресс. У народа пока депрессия. Но она однозначно закончиться агрессией.

dr-jfrost


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини