MENU

Показуха от Януковича - обобрать до нитки и провести социальную программу - Лановый

2007 0

Чувство справедливости должно быть у всех граждан страны, но, к сожалению его нет, - так считает экс-министр экономики, профессор Владимир Лановый. Об этом он заявил, находясь на «пятом телеканале», пишет Катерина Ризанчук  katerizanch.

Экс-министр отметил, что, к сожалению, президент сделал все для того, чтобы его ближайшее окружение обогатилось. Особенно это касается тех, кто вносит определенные вливания в бюджет Партии регионов, и вливания очень серьезные. Все это увидели на примере парламента, какие деньги предлагают близкие Януковичу люди для покупки депутатов.

Что же на самом деле сейчас происходит?

«Идет захват объектов государственной собственности, очень динамично. Своих людей посадили на финансовые потоки  для того, чтобы их делить.  И естественно забыли о состоянии жизни простых людей, пенсионеров, инвалидов, афганцев, детей. У нас огромное количество беспризорных детей в стране. Только по Одесской области 2000 тысячи  детей живут на улице. Тогда о какой социальной программе  говорит президент, о какой социальной стратегии?»

Вопрос стоит совсем по-другому, - считает Лановый. «Понабивали себе карманы,  поставили в правительство того, у кого есть серьезный собственный кошелек, а не тех, кто является людьми общенационального масштаба, мышления и специалистами. Теперь, когда на носу выборы, возникает инициатива социальной стратегии, теперь вспомнили, что они ничего не делали для своего электората», - отметил экс-министр.  

«Предложение перед выборами от Януковича о «масштабной программе социальных инициатив» это предвыборная показуха, когда обобрали до нитки, а теперь, якобы, проводим социальную программу», - резюмировал Владимир Лановый.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини