MENU

Мажора Погосяна за изнасилование Оксаны Макар даже не задерживали?

17896 24

Николаевские блогеры и общественные активисты обращают внимание на ряд странных обстоятельств вокруг одного из подозреваемых в зверском изнасиловании, удушении и сожжении заживо 19-летней местной жительницы Оксаны Макар. Об этом сообщает uainforg .

В отличии от двоих других подозреваемых Евгения Краснощёка и Максима Присяжнюка подозреваемый Погосян ни разу не появлялся в СМИ в наручниках. Нету видео его допроса или же запечатлённого факта пребывания в правоохранительных или пенитенциарных органах.

Кроме того, как установили журналисты николаевского портала ПреступностиНЕТ, несмотря на сообщения о якобы взятия Погосяна под стражу он продолжает ходить на работу.

Как сообщали ранее украинские СМИ и правозащитники, отец Артема Погосяна занимал должность замначальника одной из районной прокуратур города Николаева, и после увольнения с должности работал следователем.

Во время российской телепрограммы «Пусть говорят», посвящённой трагедии Оксаны Макар, ведущий не стал спрашивать мать Погосяна о том, работал ли её муж в органах прокуратуры, и правда ли то, что старший брат Артема Погосяна сидит в тюрьме за изнасилование.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини