MENU

«Регионалам» пора публично унизить Могилева, Колесниченко и Мельника

1263 0

Упиваясь своей вседозволенностью «регионалы» отвешивают хамство направо и налево, не взирая на лица, пол, возраст, статус. Это стало уже такой себе «корпоративной хамской солидарностью» ПР. Об этом в своем блоге пишет Ник Зуолев.

По его словам, «Партию регионов, кроме нелепого Лидера и неуклюжих министров, прикончат две фундаментальных вещи – лояльность «господину» и «корпоративная хамская солидарность».

 

«Партия выступает неким монолитом, все вроде бы имеют одно мнение, которое практически не отличается от мнения «железного хозяина». В нынешней ситуации – это просто преступно, если бы партия хотела жить, то дискуссии должны быть публичными, нечего партийцам выступать в качестве анонимных источников. Когда консенсус заменен на собачью или вынужденную лояльность, по служебной лестнице могут продвигаться только безвольные бараны. И тогда монолит уже не слиток золота, а клубок червей, который могут размножаться, только если их резать», - пишет автор.

 

Автор убежден, что «регионалы» действуют по принципу «мужики не танцуют», политики не извиняются. «Раз не извиняются сами, то старшие товарищи могли бы дать, хотя бы, легкий подзатыльник. Только публично. Публично устроить прочуханку Могилеву, выволочь прилюдно Колесниченко, зачмырить Мельника, может научатся с людьми разговаривать. Так нет же, корпоративный этикет не позволяет Анне Герман или Борису Колесникову или тому же Ефремову вздрючить зарвавшихся соратников. В результате они себя ощущают защищенными, в тепле и комфорте, и даже внутренне считают, что правы. Отсутствие публичного порицания плохих поступков – раковая опухоль Партии регионов. И лекарство от этой заразы только в наших руках», - утверждает он.

 

Как ранее сообщалось, парламентарий  Петр Мельник применил силу к нардепу от НУНС Ирине Геращенко, пытаясь выгнать ее с избирательного участка по выборам мэра Обухова.

 

 

UAINFO

 

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ (ПРУ). ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини