MENU

Мэр Запорожья перебежал в Партию регионов

1889 6

 

Мэр Запорожья Александр Син принял предложение губернатора Запорожской области Александра Пеклушенко «подумать о присоединении к крепкой и стабильной политической команде» Партии регионов. Он дал официальный ответ на это предложение через средства массовой информации, сообщает николаевский журналист Максим Гардус kurush1.

 

«Я приму предложение губернатора, поскольку нас связывают длительные отношения, и я хочу помочь ему в руководстве области. Пока Запорожье будут разрывать внутренние конфликты, мы не сможем отстаивать общие интересы. Должна быть четкая монолитная команда, которая работает не на партию, а на общие интересы. Приняв это предложение, я вношу свой вклад в то, чтобы у нас было единое видение развития. Команда должна объединиться и работать на благо региона», - подчеркнул мэр.

 

С апреля 2010 года Син возглавлял Запорожскую городскую организацию партии ВО «Батьківщина».

 

31 октября 2010 года победил на выборах городского головы Запорожья. Был выдвинут в кандидаты оппозиционным Блоком Юлии Тимошенко (считается креатурой народного депутата, владельца корпорации УкрАВТО, почетного главы Тариэла Васадзе).

После победы приостановил членство в партии «Батьківщина», поскольку «посчитал правильным на посту мэра представлять всю громаду, а не работать в интересах ее части».

 

 

UAINFO

 

СИН АЛЕКСАНДР ЧЕНСАНОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини