MENU

Оксана Макар выжила только благодаря своей матери

3510 3

 

Очередной всплеск активности в истории Оксаны Макар.

 

Донецкий журналист на своей страничке в Фэйсбуке сообщает: мать Оксаны пьет и водит в палату сожителя. Об этом он якобы узнал от медперсонала, который наотрез отказался говорить что-либо на камеру. То есть, журналист на своей личной страничке сослался на анонимуса.

 

На своей личной страничке человек может писать все, что угодно, право имеет. К тому же, журналист уточнил - в его сюжет на ТВ эти подробности не вошли, так как на анонимусов приличные телеканалы не ссылаются. Тем не менее, интернет-издания стали перепечатывать частное мнение со ссылкой на неизвестных людей. И начался очередной всплеск сетевого джихада: «Ах, она алкоголичка, быдло и проститутка, как мы разочарованы!»

 

В скобках замечу, что мне в последнее время стали звонить люди с предложением рассказать о самых разных сенсационных подробностях, касающихся самых разных людей и событий. Давай, мол, напиши об этом в блоге. Я, естественно, их внимательно выслушиваю, но всегда задаю один и тот же вопрос - на камеру повторить сможете, с открытым лицом, со своим именем? Нет, не смогут - уважительные причины всегда находятся. Ну тогда до свидания.

 

Но личный дневник - это личный дневник. Каждый сам выбирает о чем в нем писать и на кого ссылаться.

 

В той же записи на Фэйсбуке журналист призывает не жертвовать Оксане денег, так как ее мать на лечение дочери их не тратит, а переводит с карточек на свой депозит, о чем ему сама и сказала. В этом я его поддерживаю, жертвовать сейчас действительно не стоит, потому что у Оксаны все необходимое есть и это общеизвестно. Лучше вспомнить о ней через несколько месяцев и помочь во время реабилитации, которую ей могут не оплатить. Однако, сетевые обыватели сразу же набросились на мать - она деньги на себя потратит, всю страну обманула!

 

Давайте разберемся - есть ли криминал в переводе денег с карточки на депозит? Нет. Более того, мама Оксаны так и должна поступать, создавая денежный резерв для многолетнего лечения. Она все сделала правильно.

 

Все нападки на мать Оксаны основываются на ее внешнем виде и мнении анонимусов. Меня не убеждает. Я вам больше скажу - моя мать тоже выглядит не очень хорошо и в детстве я ее тоже редко видел, так как она работала в другом городе, пытаясь поставить меня на ноги. Это, друзья мои, наша реальность - женщины, вынужденные в одиночку выживать в тяжелейших условиях и кормить детей, покидая их на годы. От такой жизни они не становятся привлекательнее, уж извините. Зато они умеют бороться и побеждать, не сдаваясь даже в самых жутких обстоятельствах. У них есть эта сила. Оксана выжила только благодаря своей матери, благодаря ее вере, настойчивости, готовности идти до конца.

 

Сетевые обыватели хотят мыльную оперу с актерами, только что вышедшими из салона красоты, а перед ними разворачивается жизненная драма как она есть.

 

Совершенно случайно наткнулся в инете на статью о мыле: «Пена забирает в себя грязь, которую отделила щелочь, и смывается водой». Хорошо сказано.

 


 

pauluskp


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини