MENU

У Повалий и Бережной комплекс советской ударницы-доярки — блогер

764 0

То, что Рыбак пытается «ударить рублем» депутатов от оппозиции, недоплачивая за блокировку, говорит только о том, что депутаты от оппозиции живут на зарплату. Для регионалов это - укус комара для слона. Ну еще это характеризует психологию Рыбака.

С блокировкой вообще ситуация очень простая: N депутатов Партии Регионов по жадности купили то, что им совсем не нужно. Покупали представительство, а получили тяжелую работу. Нормальный человек в такой ситуации списал бы деньги, затраченные на идиотскую покупку места в Раде, сложил бы полномочия, и на автоматических довыборах проплатил бы своего лоббиста. Так во всем мире делается.

Каждый должен заниматься тем, что у него получается и доставляет ему удовольствие. Ну получается у Бережной сниматься для мужских журналов, а у Повалий - песни петь, так снимайся, пой песни, зачем в Раде сидеть? Какой-то комплекс советской ударницы-доярки.

И о «Дорогих Депутатах». Лично я не вижу проблемы в том, что человек, которого делегировало несколько сотен тысяч граждан представлять их интересы имеет уровень обеспечения нынешнего депутата. Другое дело, что если этот уровень понизить (скажем, запретить оплату полетов), то оппозиция на свою зарплату особо не полетает в округ или на встречу с европарламентариями, а вот для регионала или коммуниста стоимость билетов - опять же, укус комара для слона.

Плюс, конечно, вся PR компания уводит внимание вбок, и на всякий случай дискрелитирует Раду - единственный пока орган власти, где нет полного контроля у Януковича.

atytarenko

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини