MENU

На Харьковщине пенсионерка выманила у соседей почти полмиллиона долларов

727 0

Один дом в Казачьей Лопани знает каждый житель поселка. О его хозяйке ходят легенды. Уже неоднократно судимая пенсионерка несколько лет подряд предлагала людям помочь оформить или продать землю, уладить едва ли не любые житейские проблемы, пишет [info]objectiv_tv

За три года пенсионерка выручила, по меньшей мере, 450 тысяч долларов.

Михаил Ткаченко - бывший муж пенсионерки. В Казачьей Лопани он человек уважаемый - одиннадцать лет был главой поссовета. Вздыхает: его репутацию женщина испортила не на шутку. Михаил вспоминает, как их отношения только завязывались - ей было около шестидесяти, ему - за семьдесят. Пожилые люди вместе возвращались домой со дня рождения знакомого.

От счастья Михаил забыл обо всем. Когда женщина предложила продать его земельный участок, говорит, даже не раздумывал - верил.

Как только Михаил отдал деньги - женщина его выгнала. На удочку пенсионерки попала едва не каждая вторая семья в поселке - говорят местные жители. Правда, заявить об обмане публично большинство людей боится. В милицию обратились только семь человек.

Забирала у богатых - чтоб бедным отдать, оправдывают соседи пенсионерку. Говорят, она всегда помогала нищим, а местной церкви - на купол денег дала.

В милиции продолжают искать пострадавших - дело пенсионерки в суд передавать не спешат. Адвокат задержанной говорит: ее вину еще доказать надо. Но от встречи с журналистами отказывается. А вот бывший муж задержанной в том, что экс-супруга виновата, не сомневается. Но и забыть роковую женщину не может.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини