MENU

Gazeta Prawna о мосте для Тимошенко и дальнейшей миссии Кокса-Квасьневского в Украине

1173 0

По инициативе президента Европейского парламента Мартина Шульца до сентября продлена миссия в Украине Пэта Кокса и Александар Квасьневского. А с 18 апреля  начинается трехдневный визит в Польшу президент Европейского парламента.Об этом пишет Gazeta Prawna.

Мартин Шульц для  польских СМИ в интервью сказал, что миссия Пэта Кокса и Александра Квасьневского заработала. По  его мнению, получены очень хорошие результаты. В частности, освобождение министра внутренних дел Юрия Луценко является успехом и важным сигналом украинской власти.

Мартин Шульц отметил, что  эмиссары парламента, после долгих разговоров, сумели построить мост между сторонами. Это был огромный успех. Он сказал, что даже те, кто относились скептически и не верили в успех миссии, в настоящее время выступили за то, чтобы она была продолжена.

Европарламент  принял окончательное решение по этому вопросу и миссия продлена. Еще находится в тюрьме бывший премьер-министр Юлия Тимошенко, крупнейший политический соперник президента Виктора Януковича.

 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини