MENU

«Единую Россию» массово покидают ее члены

768 0

В Дагестане ряды партии «Единая Россия» покинули 254 человека, и еще столько же готовятся выйти из нее, заявил житель селения Шодрода Ботлихского района Магомед Магомедов. Об этом сообщает «Кавказский узел».
 
Магомед Магомедов также сообщил, что и сам покидает ряды регионального отделения партии «Единая Россия» из-за того, что руководство Дагестана не учитывает мнение рядовых членов партии.

«Мы просили главу Дагестана Магомедсалама Магомедова, других руководителей республики и партии, чтобы в список кандидатов в депутаты парламента Дагестана включили действующего законодателя Али Шахбанова, но к нашему мнению никто не прислушался. Махачкала решила, что первым по списку «Единой России» пойдет вообще непопулярный в районе человек, на которого неоднократно возбуждали уголовное дело. Поэтому и я принял решение о выходе из партии», - рассказал Магомедов.

Пресс-секретарь партии «Единая Россия» в Дагестане Уллубий Эрболатов сообщил, что он в курсе случившегося. «Что случилось в Ботлихском районе, руководство партии знает. Али Шахбанова я тоже знаю, он очень хороший человек, но кто будет баллотироваться в будущий парламент, решает руководство партии и республики. Более подробный комментарий можно получить в головном офисе», - рассказал Эрболатов.

В свою очередь в головном офисе дагестанского отделения «Единой России» отказались от комментариев.

Напомним, что выборы в парламент Дагестана пройдут 13 марта.


Партия «Единая Россия» определилась со списком кандидатов в конце декабря 2010 года. В список вошли 220 человек, его возглавляет президент республики Магомедсалам Магомедов.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини