MENU

Милиция будет решать, убивать тебя или нет – заявили нападавшие лидеру «Дорожного контроля»

1375 0

При нападении на лидера общественной организации «Дорожный контроль» Ростислава Шапошникова неизвестные постоянно консультировались по телефону. Как передаёт [info]uainforg, об этом заявил пострадавший в обращении, опубликованном на YouTube.

«Мне ничего не объясняли, приказали молчать. Всё время звонили в какое-то Управление, и сказали что Управление будет с тобой решать: убивать тебя или не убивать, - вспоминает Шапошников. - Человек вышел из машины и пошёл договариваться, решать по телефону, что со мной делать».

По его словам, нападавшие не предоставили ему никаких объяснений по поводу своих жестоких действий, ответив, что они «лишь исполнители».

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Четверо неизвестных в чёрном похитили Шапошникова в воскресенье, 24 марта 2012 года, рядом с собственным домом, вывезли в лес и избили до потери сознания.

У Ростислава Шапошникова зафиксировано четыре рассечения кожного покрова головы, а также сильный ушиб спины. Он до сих пор не может двигаться.

«Дорожный контроль» - всеукраинская правозащитная организация, специализирующаяся на борьбе со злоупотреблением служебным положением со стороны сотрудников ГАИ.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини