MENU

ВО «Свобода» заработает миллионы у.е. на домике учительницы Москаленко

3794 9

Битва за миллионы «бедной учительницы» продолжается!

Как сообщил глава пресс-службы киевской ВО «Свободы» Александр Аронец, в доме несчастной учительницы Нины Москаленко судебные исполнители начали некие «незаконные действия».

В дом «с боем» прорвались «активисты», возле зданий, которые отнимают «рейдеры», столпились журналисты. 

Аронец отмечает, что у исполнителей на руках – судебное решение. И он прав. Москаленко никогда не являлась владелицей всего дома, она владела одной квартирой, вторую получила в наследство ее мать после странной кончины хозяина этой квартиры. Третью же Нина Ивановна попросту украла, в мае 2010 года написав заявление в БТИ об инвентаризации дома, указав, что в квартире номер 1 никто не живет.

По судебному решению никто учительницу на улицу не выбрасывает, она остается на СВОЕЙ части дома, в своей квартире. Манипуляция общественным мнением в этом мутном деле побила все рекорды. Это учительницу «выбрасывают на улицу», а не она заняла чужую квартиру. Это ее «донимают рейдеры», а не она отключает новому соседу электричество, постоянно пугает своими «хлопцями» из «Свободы». 

Это у нее отнимают квартиру, а не она самовольно вселилась в чужое помещение. 

По моей информации, уже публиковавшейся ранее, Нине Ивановне предлагали порядка миллиона долларов за часть жилища, принадлежащего ей. Она отказалась, потому что в «дело» вошли народные депутаты от ВО «Свобода», мигом почувствовавшие возможность очень неплохо заработать на отъеме ЧУЖОГО имущества. А миллион на всех – при таких аппетитах маловато.

Ложь, умноженная на непрофессионализм журналистов и аппетиты нардепов «Свободы», не желающих упускать куш – вот причина, по которой «дело Нины Москаленко» до сих пор не ушло в архив сотен и тысяч аналогичных, абсолютно бытовых дел.

 

Анатолий ШАРИЙ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини