MENU

19-летняя девушка не ест ничего кроме пиццы. ФОТО

5426 0

Познакомьтесь с Софи Рэй. В одиннадцати лет девушка не ест ничего кроме пиццы Маргарита. Сейчас ей 19 и врачи опасаются за ее здоровье. Софи утверждает что ей становится дурно от любой другой еды. И даже кусочек Пепперони  способен вывести ее организм из строя.

Софи больна редкой болезнью под названием  Селективное Расстройство Пищевого Поведения (СЕПГ), которая проявляется в виде фобии почти на все продукты. Все началось с того времени когда у Софи  появились проблемы с желудком, и врачи поставили диагноз  гастрит.  Боли в желудке заставили девушку бояться еды. Ее ежедневный рацион  состоял из   сырных макаронов, чипсов и творога.

В  11 лет Софи, набравшись смелости попробовала пицц Маргарита. И с тех пор ела ее каждый день на завтрак, обед и ужин.

-Если у меня нет возможности поесть пиццу, прежде чем пойти в колледже, я хожу весь день голодной, потому что ничего другого я есть не могу.

Пицца  должна быть  приготовлена из сыра и помидоров,  других  ингредиентов  девушка не признает. Только одна мысль о разнообразной еде бросает девушку в дрожь. Только изредка она пробует спагетти с сыром и чипсы. Она настолько привыкла к своей диете из фаст-фудом, что даже небольшое изменение  рацион заставляет ее чувствовать себя больной.

За свою жизнь Софи не прикоснулась ни к одному фрукту или овощу. Так же она избегает походов в гости или ресторан, так как только запах и вид непривычной для нее еды способны довести ее до депрессии.

ykristianna



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини