MENU

Одесса, которую мы теряем

638 0

 

Одесса, которую знают и любят все, постепенно превращается в хаотически застроенный населённый пункт, у которого первые этажи домов-памятников архитектуры забеременели самовольно выполненными пристройками, к которым придвинуты столики, прилавки,зонтики, аж ...до проезжей части. И из 1400 памятников архитектуры, номинально пересчитываемыми их формальными стражами, таки остался один настоящий - это Приморский бульвар, но это сегодня...

 

 Одесса, помимо морского порта, многочисленных учебных заведений, развитой промышленности (в глубоком прошлом),славилась также прекрасной лечебной базой, был такой Куяльник и многие другие здравицы,которые успешно лечили людей, даже во время войны, но...санатории и дома отдыха - это же огромные территории, угодья, можно сказать, для настоящих охотников.

 

  Городские Головы меняются от Валентина Симоненко до Алексея Костусева и создаётся впечатление,что головы у них всё меньше и меньше, и содержимое их имеет  всё большее содержание  ГМО,то есть генетически модифицированных организмов,чуждых Одессе.

 

 

Павел РЕЗВЫЙ 


 

 

КОСТУСЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини