MENU

Ученные шокированы внеземными кристаллами аборигенов из Новой Гвинеи. На ум приходят только другие измерения

2704 0

 

Истории о путешествиях в иные измерения не такая уж редкость. Однако во все времена существовали люди, способные попадать туда и обратно по собственной воле. Конечно, им помогал в этом магический дар. Так, в джунглях Новой Гвинеи есть племя оолугов, представители которого утверждают, что живут одновременно в двух мирах: в нашем мире и Стране теней, - пишет на блоге Людмила Дунина.

 

Впадая в транс, оолуги попадают в Страну теней, где обитают похожие по описаниям на неандертальцев дикари, а также крылатые обезьяны и гигантские муравьи. В Стране теней люди могут творить различные чудеса — например, прыгать на несколько десятков метров в высоту.

 

 

По словам ученых, оолуги и в самом деле время от времени впадают в оцепенение, на их телах неизвестно откуда возникают раны, а в руках появляются ножи, рукоятки которых украшены фиолетовыми кристаллами, излучающими тепло. Исследование одного из таких кристаллов показало, что он имеет внеземное происхождение…

 

 

Видимо, какой-то один из двух параллельных миров (это может быть, к примеру, прошлое или будущее) все же является для этих персонажей местом "основной прописки", а в соседний они отправляются как бы "в командировку". Как осуществляется этот пространственно-временной переход, остается загадкой. Не исключено, что оба измерения составляют единую реальность, но большинство из нас привыкли существовать в одной ограниченной плоскости.

 

До сих пор наука так и не сумела авторитетно ответить на вопрос о существовании или отсутствии параллельных миров. Причина промедления не в "целенаправленном заговоре молчания", не в отсутствии многочисленных косвенных доказательств и фактов, а в недостатке прямых экспериментальных данных.

 

ПРИШЕСТВИЕ 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини