MENU

Пять «неужели» и три «логично» в деле Юлии Тимошенко

3786 3

 

Перелистывая интервью помощника генпрокурора Украины Николая Дробиняка об экс-премьерах Тимошенко и Лазаренко и связанных с ними громких заказных убийствах смутился. Неужели...

Неужели достаточно для столь страшного обвинения одной сомнительной платежки — перевода денег со счетов компании Тимошенко на счета Петра Кириченко а далее — на счета Мильченко, известного под кличкой Матрос, и его жены.

Неужели достаточно сослаться на видеозапись, которой нет в природе и в которой якобы Тимошенко утверждает, что она лично знакома с Кушниром и очень высокого о нем мнения, то есть, со слов Дробиняка лично знакома с руководителем банды, на счету которой множество преступлений, в том числе и убийство Щербаня...

Неужели, исходя из слов помощника генпрокурора Дробиняка, на Тимошенко повесят еще 25 погибших, 17 покушений на убийство, множество других убийств, разбойных нападений, угонов автомобилей, приобретение, хранение и использование огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ.

Неужели такой высокопоставленный работник прокуратуры верит в то, что говорит...

Логично, что если следовать здравому, а не воспаленному уму, то виноват в заказном убийстве Петр Кириченко. Потому, что именно он, а не кто либо другой, перевел деньги Матросу и его жене.

Логично, что Кириченко никогда не скажет, что передавал деньги за заказное убийство Щербаня.

Логично, что генпрокуратуре важно любой ценой «нацепить висяк» на Тимошенко.

 

dr-jfrost

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини