MENU

Анна Герман ведёт двойную игру по Андреевскому спуску

675 1

Советник президента Украины Анна Герман решила договориться с активистами по поводу варварской застройки Андреевского спуска в Киеве.

 

Об этом сообщил один из координаторов САМ, руководитель Бюро журналистских расследований «Свідомо» Егор Соболев на своей странице в сети Facebook.

 

По его словам, Анна Герман предложила ему встретиться в Администрации президента, чтобы разобраться в проблеме варварских застроек. Кроме того на встрече будет присутствовать председатель Государственной службы по вопросам национального культурного наследия Андреем Винграновским.

 

Новая политсила САМ связана с УБОП

«Я сразу сказал, что по результатам встречи, он должен быть казнен, ибо именно ему платят из народных денег, чтобы смотрел за сохранением памятников, - отметил активист Соболев. - Понимаю, что нас могут втянуть в переговоры ради переговоров и желания власти выглядеть лучше. Но думаю, стоит сходить, чтобы еще раз озвучить наши требования по Андреевскому (где и ответственность должностных лиц), напомнить об обещаниях главы КГГА по ликвидации других варварских застроек и предупредить - не будет поправок - вас всех скоро не будет в этих кабинетах».

 

Напомним, проект масштабного строительства на Андреевском спуске в феврале 2012 года согласовало Министерство культуры Украины во главе с Михаилом Кулинякой.

 

Кулиняк - креатура Анны Герман.

 

 

UAINFO


 

ГЕРМАН АННА НИКОЛАЕВНА. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини