MENU

Житель Великобритании, сбросивший 300 кг, снялся абсолютно обнаженным. ФОТО

2751 0

Житель Великобритании, когда-то весивший 444 килограмма и признанный самым толстым человеком в мире, сбросил почти 300 килограммов. Сейчас 51-летний Пол Мейсон весит 159 килограммов, а сбросить две трети своего веса Мейсону помогла операция, в результате которой его желудок теперь стал размером с куриное яйцо.

Останавливаться на достигнутом мужчина не собирается, а планирует похудеть до 88 килограммов. После этого мужчина хочет избавиться от лишней кожи.

 
52-летний Пол Мэйсон снялся абсолютно обнаженным, чтобы доказать чиновникам службы здравоохранения, что ему необходима пластическая операция. Дело в том, что после похудения британец испытывает трудности из-за массы избыточной кожи, оставшейся в наследство от прежнего веса.

Мужчина давно пытается получить одобрение на медицинскую процедуру, стоимостью 60 тысяч фунтов стерлингов. Именно такая сумма потребуется на пластическую операцию, которая избавит британца от 50 лишних килограмм – той самой отвисшей кожи, которая мешает ему нормально двигаться.

Медицинское обслуживание Мэйсона обходится британскому бюджету примерно в 100 тысяч фунтов стерлингов в год. Всего за последние годы на его лечение ушел один миллион фунтов стерлингов. Правительство, которое раньше оплачивало счета британца, пока не торопится выделять средства.

 

asaratov

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини