MENU

Задержанный израильской полицией за семейное насилие, оказался главой Госфинуслуг Стасевским

2521 4

 

Как известно, в ночь на 15 апреля некий изрядно подгулявший украинский нардеп, а может быть vip-чиновник или его сын, был задержан израильской полицией в одной из гостиниц Тель-Авива. Он подозревался в дебоширстве и избиении жены и несовершеннолетней дочери (в украинской версии), а может быть и сына (в английской версии). Бузутёр был доставлен в полицейский участок на улице Дизенгоф. Отпущен на поруки украинского посольства в Израиле, по просьбе украинской стороны имя и фамилия задержанного полиция Израиля не обнародовала.

 

Как изначально сообщил официальный представитель израильской полиции, во время задержания мужчина представлялся депутатом украинского парламента, членом одного из комитетов. Он, похоже, так-же предъявил дипломатический паспорт, происхождение которого не ясно.

 

Точную информацию о личности дебошира сообщил на своей странице в Facebook народный депутат, известный украинский журналист Владимир Арьев.

 

«Подтверждено из нескольких неофициальных источников: дебошир, выброшенный из Израиля - глава Госфинуслуг Андрей Стасевского. МИД Украины делает все возможное, чтобы официальная информация о дебоше управителя не была обнародована», - пишет Арьев.

 

Напомним, что UAINFO несколько ранее обнародовал имя и первую букву фамилии самозванца (Андрей С. - со ссылкой на журналиста израильского издания Александра Когана).

 

Вокруг скандала возникло много разнотолков, семейном насилии начали подозревать всех народных депутатов, которые имеют несовершеннолетних то ли сына, то ли дочь.

 

Таким образом МИД, пытаясь скрыть имя высокопоставленного правонарушителя, нанесло тень на честь и достоинство не причастных к этому народных депутатов.

 

 

Андрей Стасевский - родился в 1971 году в г. Харькове. Окончил Харьковкий медицинский институт, Украинскую академию государственного управления при Президенте Украины.

 

С августа 2003 года работал начальником Службы председателя Совета директоров компании «Газ Украины». 2 апреля 2005 года Постановлением Кабинета министров Украины был назначен заместителем председателя Правления НАК «Нафтогаз Украины».

 

Занимал пост замглавы Госрезерва Украины. В июле 2011 года был назначен заместителем гендиректором Аграрного фонда Украины.

 

Указом Президента Украины №108/2012 от 17 февраля 2012 года Председателем Национальной комиссии по государственному регулированию в сфере рынков финансовых услуг Украины назначен Андрей Стасевский.

 

Предшественником Стасевского на этом посту был Василий Волга, так-же бесславно закончивший карьеру. Как известно, Волга был задержан и заключён под стражу за коррупционные действия.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини